Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Прикольный Тест (советую)
Прикольный Тест
katrin-sweetДата: Среда, 14.11.2007, 00:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

 
лорикДата: Среда, 14.11.2007, 01:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лариса.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! Блядь воскликнула я и потеряла Башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала Могилёвский государственный университет имени А.А. Кулешова, подожженная проклятыми Юристами и мое сердце сейчас Разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Разобьётся и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Гаечка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Полтергейста и опять отбросила Башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: L\'amore non esiste. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Комп, зачем? Может это новое направление садизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его Собака))). ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лариса
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
АнюшаДата: Среда, 14.11.2007, 21:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Тест для стандартных ответов))) так се
 
МашаДата: Четверг, 15.11.2007, 18:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто шутливый тест. Результат ;)
------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Манияг и он был просто ужасен! пилять воскликнула я и потеряла башку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми певецами и мое сердце сейчас упадёт.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало круто. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ковёр и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Есть миллион причин уйти,а остаться одна. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление неологизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бредд Питт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мария

------------------------------
Я тоже хочу пройти этот тест

 
katrin-sweetДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
КАКОЙ ВЫ СМАЙЛИК ! ??

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3583


 
katrin-sweetДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЙ ОТВЕТ ) ГЫ ГЫ ГЫ )

Поздравляем!!! Вы — Злюка- злая, черт с рожками))))


 
МашаДата: Пятница, 30.11.2007, 20:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
а я вот смайлик,стоящий на голове))
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Прикольный Тест (советую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz