Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » каких девушек предпочитают мужчины? Эмо,гламурных,готок итд?
каких девушек предпочитают мужчины? Эмо,гламурных,готок итд?
АнюшаДата: Вторник, 13.11.2007, 23:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое мнение что гламурных. однажды высказала мне сказали,что я не права,что большинство предпочитает Эмо сопливец,мол гламурные есть тупые? Мужчины....
 
katrin-sweetДата: Вторник, 13.11.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласна) Глэморис-рулез ))))

wink


 
АнюшаДата: Среда, 14.11.2007, 00:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
гламур рулез-остальное колхоз..гыы
 
IzengrinДата: Пятница, 16.11.2007, 21:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не понимаю, при чём тут гламур.... Ну красивая будет девушка и что? Парни тоже не тупы, они не западают на барби. Я например, сколько общаюсь с парнями разных катигорий, от ВСЕХ слышу одно: в первую очередь девушка должна быть умной и с чувством юмора. Если ты как валенкок и фиг при этом кто увидит твою милую улыбку, то никакой гламур не поможет. В каждой девушке есть что - то привлекательное и просто нужно это парню показать. И если девушка ЗАХОЧЕТ, то независимо от того, гламурная она тётка, сопливая эмо или ещё кто, она этого добьётся. Душой нужно брать.... На тело все парни ведь согласны!!! biggrin

Жизнь игра... Задумана хреново... Зато графика обалденная!
 
АнюшаДата: Пятница, 16.11.2007, 21:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Izengrin)
Я не понимаю, при чём тут гламур.... Ну красивая будет девушка и что? Парни тоже не тупы, они не западают на барби. Я например, сколько общаюсь с парнями разных катигорий, от ВСЕХ слышу одно: в первую очередь девушка должна быть умной и с чувством юмора. Если ты как валенкок и фиг при этом кто увидит твою милую улыбку, то никакой гламур не поможет. В каждой девушке есть что - то привлекательное и просто нужно это парню показать. И если девушка ЗАХОЧЕТ, то независимо от того, гламурная она тётка, сопливая эмо или ещё кто, она этого добьётся. Душой нужно брать.... На тело все парни ведь согласны!!!

Это правильно,но речь ведь не шла об уме..а строго о вкусе))))
 
IzengrinДата: Суббота, 17.11.2007, 00:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
тогда можно ответить по - другому: Сколько людей, столько и мнений. Одному парню будет нравится один тип девушек, другому - другой. А некоторые хоть и говорят, что привлекают такие, встречаются с совсем иными. : )))
т.е. по этому поводу можно долго спорить... И не прийти ни к какому выводу. "Чужая душа потёмки". Мы порой сами даже не знаем, что нравится нам самим, не говоря уже о парнях и мыслях в их головах! smile


Жизнь игра... Задумана хреново... Зато графика обалденная!
 
QQQДата: Четверг, 20.12.2007, 23:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчины предпочитают тех, девушек, которые воспринимают их не как цель $$$ , а как человека. личность.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » каких девушек предпочитают мужчины? Эмо,гламурных,готок итд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz